Elena AILLv0.8Chat Elena
HomeFasiF885
Evidenze prima di tutto
← Torna a tutte le fasi italiane
Fase di ricerca · F885

F885 — Hard Blind Ablation

F885 riguarda «Hard Blind Ablation». Il record canonico la classifica come validata sulla base di 2 fonti e 1 figura originale. Le misure in evidenza includono Valid reasoning pass = 0.833; No-memory pass = 0.083; Empty-memory pass = 0.083.

F885ValidataVALIDATED
StatusValidata
VerdictVALIDATED
Figure originali1
Fonti2

Obiettivo e domanda di ricerca

L’obiettivo pubblico è descrivere il risultato registrato per «Hard Blind Ablation» senza estenderlo a capacità non verificate dalla fase.

Metodo

La procedura è conservata in 1 record JSON e 1 report Markdown; la pagina pubblica ne riporta soltanto i valori sanitizzati. Il confronto registrato usa Valid reasoning pass = 0.833; No-memory pass = 0.083; Empty-memory pass = 0.083. Il perimetro documentato comprende: blind.

Base documentale

2 fonti e 1 figure originali sono associate al record canonico.

Punti salienti delle evidenze

  • Valid reasoning pass: 0.833
  • No-memory pass: 0.083
  • Empty-memory pass: 0.083
  • No-memory drop: 0.750
  • Empty-memory drop: 0.750
  • Reasonmem use rate: 0.833

Evidenze registrate

Valid reasoning pass0.833
No-memory pass0.083
Empty-memory pass0.083
No-memory drop0.750
Empty-memory drop0.750
Reasonmem use rate0.833

Evidenze pubbliche e figure originali

Figura originale F885: Hard Blind Ablation 885
Figura originale — Hard Blind Ablation 885

Risultato e interpretazione

F885Hard Blind AblationVALIDATED

Il gate della fase risulta validato nel perimetro registrato. Il verdict sorgente resta VALIDATED. I risultati riportati sono Valid reasoning pass = 0.833; No-memory pass = 0.083; Empty-memory pass = 0.083.

Valid reasoning pass
0.833
No-memory pass
0.083
Empty-memory pass
0.083
No-memory drop
0.750
Empty-memory drop
0.750
Reasonmem use rate
0.833

Fonti delle evidenze

I valori sono riprodotti dal record canonico. La pagina non collega gli artefatti JSON o Markdown originali e non aggiunge nuovi benchmark.

  • HARD BLIND ABLATION 885 (JSON)
  • HARD BLIND ABLATION 885 (MD)